Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-036
900 Вт, линейно-интерактивный, 6 розеток Schuko (евро с заземлением)/IEC320-C13
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Ethernet (LAN): | Да |
| USB: | Да |
| RS-232: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии: | 192 Вт·ч |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки: | 12 ч |
| Подключение дополнительной батареи: | Нет |
| Основные | |
| Монтаж в 19" стойку: | Нет |
| Выходные розетки: | Schuko (евро с заземлением), IEC320-C13 |
| Тип: | линейно-интерактивный |
| AVR: | Да |
| Полная мощность: | 1 500 VA |
| Мощность: | 900 Вт |
| Входная розетка: | IEC320-C14 |
| Количество розеток с резервным питанием: | 6 |
| Общее количество выходных розеток: | 6 |
| Технические характеристики | |
| Защита линий связи: | Да RJ-45 |
| Индикация: | Да дисплей |
| Выходная частота: | 60 Гц |
| Форма выходного напряжения: | аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение: | 220 В |
| Номинальное входное напряжение: | 220 В |
| Габариты | |
| Высота: | 222 мм |
| Ширина: | 124 мм |
| Глубина: | 382 мм |
| Вес: | 10.8 кг |