Летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 225/55R17 97Y
для легковых автомобилей, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 97 (730 кг)
Летние шины Goodyear EfficientGrip Performance 2 225/50R18 99W
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (12)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Goodyear EfficientGrip Performance 2 – летние шины с асимметричным рисунком протектора, ориентированные на повышение стабильности сцепления на мокрой поверхности и оптимизацию расхода топлива легковым транспортным средством. Новинка летнего сезона 2020 года. Шины Goodyear EfficientGrip Performance 2 (Гудиер Эффишиент Грип 2) пришли на смену модели Goodyear EfficientGrip Performance, которая вышла на рынок уже достаточно давно – в 2013 году. Учитывая временную разницу между поколениями, нет никаких сомнений, что шины с припиской 2 в названии в своей производительности на голову выше предшественницы. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 225/50 R18 |
| Ширина профиля: | 225 мм |
| Серия (высота профиля): | 50 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Уровень шума: | 69 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | A |
| Топливная эффективность: | B |
| Run-flat: | Нет |
| Индекс нагрузки: | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости: | W (до 270 км/ч) |
| Конструкция: | радиальные |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Зимние шины Goodyear UltraGrip Performance+ SUV 215/55R18 99V
для минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Зимние шины Goodyear UltraGrip Performance+ 215/65R16 98H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Зимние шины Goodyear UltraGrip Performance+ SUV 225/55R18 102V
для внедорожников/минивенов и кроссоверов/легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Зимние шины Goodyear UltraGrip Ice SUV Gen-1 265/60R18 114T
для внедорожников/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 114 (1180 кг)