Летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 225/55R17 97Y
для легковых автомобилей, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 97 (730 кг)
Летние шины Goodyear EfficientGrip Performance 2 215/60R17 100V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (12)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Goodyear EfficientGrip Performance 2 – это летние шины с асимметричным рисунком протектора, которые обеспечивают отличное сцепление на мокрой дороге и помогают оптимизировать расход топлива для легковых автомобилей. Это новинка летнего сезона 2020 года. ✅ Модель Goodyear EfficientGrip Performance 2 (Гудиер Эффишиент Грип 2) пришла на смену более старой версии Goodyear EfficientGrip Performance, выпущенной в 2013 году. Учитывая разницу во времени между поколениями, можно с уверенностью сказать, что шины с цифрой 2 в названии значительно превосходят своего предшественника по производительности. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 215/60 R17 |
| Ширина профиля: | 215 мм |
| Серия (высота профиля): | 60 |
| Посадочный диаметр: | 17" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Уровень шума: | 70 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | A |
| Топливная эффективность: | B |
| Run-flat: | Нет |
| Индекс нагрузки: | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Конструкция: | радиальные |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Зимние шины Goodyear UltraGrip Performance+ SUV 215/55R18 99V
для минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Зимние шины Goodyear UltraGrip Performance+ 215/65R16 98H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Зимние шины Goodyear UltraGrip Performance+ SUV 225/55R18 102V
для внедорожников/минивенов и кроссоверов/легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Зимние шины Goodyear UltraGrip Ice SUV Gen-1 265/60R18 114T
для внедорожников/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 114 (1180 кг)