Светильник-тарелка Eglo Mars 80264
тарелка, плафон белый/рисунок (стекло), каркас белый
Светильник-тарелка Eglo 64713
тарелка, плафон белый (пластик), каркас белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Светодиодный накладной светильник FUEVA 1 PRO, 16W(LED) от австрийского бренда EGLO – осветительный прибор нового поколения. Для нее характерен современный и элегантный дизайн, а также высокое качество и функциональность. Его цена – 1 090 ₽, а гарантия производителя составляет до 5 лет. Светильники от «ЭГЛО», в частности модель 64713 – это безупречный стиль с сохранением универсальности. Осветительные приборы, предложенные в нашем интернет-магазине, можно заказать для частных и офисных помещений. Их можно надежно установить в магазине, салоне красоты, учебном, медицинском или другом учреждении. Неудивительно, что такие Светильники выбирают ведущие дизайнеры и архитекторы Москвы и России. |
| Основные | |
| Тип: | тарелка |
| Повышенная влагозащищенность: | Нет |
| Регулировка цветовой температуры: | Нет |
| Лампочка в комплекте: | Да |
| Тип ламп: | светодиодные |
| Цветовая температура: | 3 000 K |
| Световой поток (яркость): | 2100 лм |
| Вес: | 0.529 кг |
| Высота: | 3.5 см |
| Ширина: | 22.5 см |
| Длина: | 22.5 см |
| Дистанционное управление: | Нет |
| Выключатель: | Нет |
| Цвет каркаса: | белый |
| Цвет плафонов, абажура: | белый |
| Мощность лампы: | 16 Вт |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Расположение: | потолочное |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | пластик |
| Дизайн: | современный |
| Для детской комнаты: | Нет |
| Промышленное, офисное освещение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Нет |
Похожие товары
Светильник-тарелка Eglo Planet 1 83153
тарелка, плафон белый (стекло), каркас белый
Светильник-тарелка Eglo Planet 1 83162
тарелка, плафон белый (стекло), каркас никель
Светильник Eglo Pinto Nero 90304
светильник, плафон серый/прозрачный (стекло), каркас хром