Варочная панель MAUNFELD EVI.594-BK
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель MAUNFELD EGHG.64.23CB/G
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7400 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности: | закаленное стекло |
| Управление: | механическое |
| Цвет: | черный |
| Рамка панели: | без рамки |
| Количество конфорок: | 4 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Тип варочной поверхности: | газовая |
| Габариты | |
| Ширина: | 60 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 48.5 см |
| Ширина: | 56 см |
| Управление и индикация | |
| Индикатор остаточного тепла: | Нет |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Варочная панель | |
| Общая мощность: | 7 400 Вт |
| Тип установки: | независимая |
| Подробная информация о конфорках: | 4 конфорки мощностью: 3000, 1700, 1700, 1000 Вт |
| Решетки: | чугун |
| Газ-контроль: | Да |
| Электроподжиг варочной панели: | Да автоматический |
| Диаметр посуды: | 60 — 240 мм |
| Газовые конфорки: | Да 4 |
| Гриль: | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Газовые конфорки WOK: | Да Да |
Похожие товары
Варочная панель MAUNFELD EVCE.594-BK
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6000 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель MAUNFELD EGHG.43.73CB2/G
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 5700 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 44x51 см
Варочная панель MAUNFELD CVI594SB2BKF Inverter
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель MAUNFELD AVI594FBK
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см