Варочная панель Electrolux EIT61443B
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Electrolux EGG93322NX
газовая на 2 конфорки, нержавеющая сталь, мощность: 4000 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 29x51 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Управление: | механическое |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Рамка панели: | без рамки |
| Количество конфорок: | 2 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Тип варочной поверхности: | газовая |
| Габариты | |
| Глубина: | 51 см |
| Ширина: | 29 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 49 см |
| Ширина: | 27 см |
| Управление и индикация | |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Индикатор остаточного тепла: | Нет |
| Варочная панель | |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Индукционные конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Гриль: | Нет |
| Общая мощность: | 4 000 Вт |
| Диаметр посуды: | 80 — 260 мм |
| Электроподжиг варочной панели: | Да автоматический |
| Газ-контроль: | Да |
| Решетки: | чугун |
| Газовые конфорки WOK: | Нет |
| Газовые конфорки: | Да 2 |
| Тип установки: | независимая |
Похожие товары
Варочная панель Electrolux LIT30230C
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3650 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 29x52 см
Варочная панель Electrolux EIV63440BS
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7350 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Electrolux EIS62443
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, автоматика закипания, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Electrolux EIV634
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7350 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см