Подставка Esperanza EGC107 Breva
для ноутбука до 17", активное охлаждение, шум 30 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Esperanza EGC102 Buran
для ноутбука, активное охлаждение, шум 17 дБ, подсветка, 2xUSB
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Особенности: | мощность воздушного потока: 56 CFM |
| Компактный дизайн: | Нет |
| Подсветка: | Да красный |
| USB-порт для периферии: | Да 2 |
| Отсек хранения для кабеля: | Нет |
| Платформа для мыши: | Нет |
| Мягкое основание: | Нет |
| Фиксация устройства: | Да упор |
| Регулируемый наклон: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 27 мм |
| Ширина: | 415 мм |
| Глубина: | 305 мм |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Активное охлаждение: | Да |
| Назначение: | для ноутбука |
| Тип: | подставка |
| Технические характеристики | |
| Максимальный уровень шума: | 17 дБА |
| Питание: | USB |
| Настройка вентиляторов: | Нет |
| Скорость вращения: | 2000 об/мин |
| Диаметр вентилятора: | 125 мм |
| Расположение вентиляторов: | по краям |
| Кол-во вентиляторов: | 4 |
Похожие товары
Подставка Esperanza EGC101 Alize
для ноутбука до 17.3", активное охлаждение, шум 21 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Esperanza EA142 Solano
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, шум 15 дБ, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Подставка Esperanza EA109 Chinook
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, шум 11 дБ, 1xUSB
Подставка Esperanza EA105 Sirocco
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, шум 4.9 дБ, подсветка