Батарейка EnerGenie Super Alkaline AAA 4 шт. EG-BA-AAA4-01
батарейка, 4 шт., типоразмер AAA, электролит щелочной
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 10.15 мм |
| Ширина: | 10.15 мм |
| Высота: | 44.15 мм |
| Вес: | 11.5 г |
| Основные | |
| Тип: | батарейка |
| Типоразмер: | AAA |
| Ёмкость: | 1300 мА·ч |
| Количество: | 4 шт. |
| Технические характеристики | |
| Тип электролита: | щелочной |