Бензиновый генератор Makita EG5550A
бензиновый, максимальная мощность: 5.5 кВт, номинальная мощность: 5 кВт, запуск: электростартер, 83 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Исполнение: | открытое |
| Максимальная активная мощность: | 5.5 кВт |
| Номинальная активная мощность: | 5 кВт |
| Число фаз: | Да |
| Выход постоянного тока: | Да 12 В |
| Тип: | бензиновый |
| Двигатель | |
| Ёмкость топливного бака: | 25 л |
| Индикатор низкого уровня масла: | Да |
| Уровень шума: | 95 дБА |
| Охлаждение: | воздушное |
| Запуск: | электростартер |
| Объём двигателя: | 420 см3 |
| Модель двигателя: | 190F |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | четырехтактный |
| Габариты и вес | |
| Высота: | 550 мм |
| Длина: | 680 мм |
| Ширина: | 550 мм |
| Вес: | 83 кг |
| Генератор | |
| Вольтметр: | Да |