Летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 225/55R17 97Y
для легковых автомобилей, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 97 (730 кг)
Летние шины Goodyear EfficientGrip 2 SUV 265/60R18 110V
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 110 (1060 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Увеличенный пробег на 25% по сравнению с предыдущим поколением этой серии: Фирменная технология Mileage Plus повышает гибкость протектора, равномерно распределяет нагрузку и предотвращает появление трещин, что продлевает срок службы шины. ✅ Короткий тормозной путь на мокрой дороге: Увеличение длины ламелей и снижение жесткости компаунда обеспечивают более быстрое сцепление даже на мокрых поверхностях. Дополнительно специальный рисунок протектора выталкивает воду из контактной зоны, улучшая тормозные характеристики. ⚠️ Уменьшенный тормозной путь на сухой дороге: Паутина ламелей и увеличенные ребра жесткости в центре контактной зоны обеспечивают надежное сцепление с дорогой, даже на высоких скоростях. |
| Основные | |
| Подходит для: | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер: | 265/60 R18 |
| Ширина профиля: | 265 мм |
| Серия (высота профиля): | 60 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Уровень шума: | 71 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | A |
| Топливная эффективность: | C |
| Run-flat: | Нет |
| Индекс нагрузки: | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Конструкция: | радиальные |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Зимние шины Goodyear UltraGrip Performance+ SUV 215/55R18 99V
для минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Зимние шины Goodyear UltraGrip Performance+ 215/65R16 98H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Зимние шины Goodyear UltraGrip Performance+ SUV 225/55R18 102V
для внедорожников/минивенов и кроссоверов/легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Зимние шины Goodyear UltraGrip Ice SUV Gen-1 265/60R18 114T
для внедорожников/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 114 (1180 кг)