Гравер Edon EG-160N (набор)
160 Вт, 0–30000 об/мин, 0.8 кг
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Кейс: | Да с органайзером |
| Гибкий вал: | Да |
| Стойка-держатель: | Нет |
| Рукоятка: | Нет |
| Педаль: | Нет |
| Комплектация: | набор насадок |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 160 Вт |
| Скорость вращения: | 0 — 30 000 об/мин |
| Диаметр цанг: | 1.6 мм, 2.3 мм, 2.4 мм, 3.2 мм |
| Вес: | 0.8 кг |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |