Батут Fitness Trampoline Green 366 см - 12ft Extreme Inside
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 366 см, нагрузка: 180 кг, с сеткой, с лестницей
Батут Fitness Trampoline Green 312 см - 10ft Extreme Inside
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 312 см, нагрузка: 150 кг, с сеткой, с лестницей
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (15)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Стальной оцинкованный (с 2-ух сторон) каркас (толщина до 1.4 мм) Прочное полипропиленовое прыжковое полотно (устойчиво к влаге и ультрафиолету) изготовлено по технологии Permatron. Протестировано в испытательной лаборатории производителя на износоустойчивость (более 1 000 000 прыжков, что соответствует 10 летней эксплуатации в течение всего года). Защитный мат на пружинах (плотный ПВХ материал плотностью 410 г/м2 предотвращает попадание конечностей в зону пружин), специальное покрытие улучшает устойчивость к осадкам и ультрафиолету. Внутренний наполнитель защитного мата пружин представляет собой амортизирующий слой вспененного пенополиэтилена (EPE) толщиной 20 мм. Внутренняя сетка исключает травмоопасность. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 52.5 кг |
| Высота с сеткой: | 240 см |
| Высота: | 60 см |
| Комплектация | |
| Поручень: | Нет |
| Лестница: | Да |
| Нижняя сетка: | Нет |
| Страховочная сетка: | Да |
| Основные | |
| Подбор в один клик: | уличный батут для двух детей и одного взрослого |
| Цвет: | зеленый, черный |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Диаметр: | 312 см |
| Форма: | круглый |
| Тип: | пружинный (каркасный) |
| Особенности конструкции | |
| Количество опор: | 3 |
| Расположение сетки: | внутри |
| Толщина стали: | 1.4 мм |
| Количество пружин: | 54 |
Похожие товары
Батут Fitness Trampoline Green 427 см - 14ft Extreme Inside
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 427 см, нагрузка: 180 кг, с сеткой, с лестницей
Батут Fitness Trampoline 312 см - 10ft extreme
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 312 см, нагрузка: 150 кг, с сеткой, с лестницей
Батут Fitness Trampoline 252 см - 8ft standart
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 252 см, нагрузка: 120 кг, с сеткой, с лестницей
Батут Fitness Trampoline Green 457 см - 15ft extreme
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 457 см, нагрузка: 180 кг, с сеткой, с лестницей