Чехол для телефона Samsung Silicone Case S24+ (желтый)
накладной, силикон, цвета: желтый
Чехол для телефона Samsung Leather Case S23 Ultra (черный)
накладной, натуральная кожа/поликарбонат/металл, цвета: черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Элегантный чехол-накладка из натуральной кожи подчеркнёт качество и стиль вашего смартфона Galaxy S23 Ultra. Кожаный чехол в чёрном, песочно-бежевом и зелёном цветах обеспечивает первоклассную защиту. Кожаный чехол-накладка премиального качества с подкладкой из мягкой замши обеспечивает плотное и надёжное прилегание смартфона, защищая его корпус от внешних повреждений. |
| Комплектация | |
| Ремешок/ланьярд: | Нет |
| Защитная пленка: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | накладной |
| Материал: | натуральная кожа, поликарбонат, металл |
| Цвет: | черный |
| Совместимые телефоны: | Samsung Galaxy S23 Ultra |
| Защита от внешних воздействий: | Нет |
| Особенности конструкции | |
| Подставка: | Нет |
| Оформление: | Нет |
| Крепление на ремень: | Нет |
| Встроенные магниты: | Нет |
| Встроенный аккумулятор: | Нет |
| Отделение для банковской карты: | Нет |
| Внутренняя отделка: | Да |
| Окошко в крышке: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 167 мм |
| Ширина: | 81.9 мм |
| Толщина: | 12.8 мм |
| Вес: | 30 г |
Похожие товары
Чехол для телефона Samsung Vegan Leather Case S24+ (серо-коричневый)
накладной, искусственная кожа, цвета: серый
Чехол для телефона Samsung Ring Case для Samsung Galaxy Z Flip7 (мятный)
накладной, силикон/термополиуретан (ТПУ)/поликарбонат, цвета: мятный
Чехол для телефона Samsung Ring Case для Samsung Galaxy Z Flip7 (черный)
накладной, силикон/термополиуретан (ТПУ)/поликарбонат, цвета: черный
Чехол для телефона Samsung Ring Case для Samsung Galaxy Z Flip7 (красный)
накладной, силикон/термополиуретан (ТПУ)/поликарбонат, цвета: красный