Объектив Canon EF 50mm f/1.8 STM
стандартный, байонет Canon EF, 50 мм F/1.8, автофокус, светофильтр 49 мм
Объектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS STM
универсальный, байонет Canon EF-S, 18-55 мм F/3.5-5.6, стабилизатор, автофокус, светофильтр 58 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (12)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Доступный стандартный зум-объектив, подходящий для широкого диапазона сюжетов. Плавная, практически бесшумная фокусировка при съемке видео благодаря технологии шагового привода (STM) и режиму следящей автофокусировки для видео. Стабилизатор изображения с эффектом, эквивалентным 4 ступеням выдержки, снижает уровень сотрясения камеры. |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 205 г |
| Ширина: | 69 мм |
| Длина: | 75.2 мм |
| Основные | |
| Стабилизатор изображения: | Да |
| Байонет: | Canon EF-S |
| Для неполнокадровых камер (crop): | Да |
| Диапазон фокусных расстояний: | 18 — 55 мм |
| Фокусное расстояние: | переменное (зум) |
| Тип объектива: | универсальный |
| Светосила: | 3.5 — 5.6 |
| Технические характеристики | |
| Эквивалентное фокусное расстояние (35 мм): | 29 — 88 мм |
| Конструкция элементов и групп: | 13/11 |
| Угол обзора: | 64.3 — 23.2 ° |
| Автофокус: | Да |
| Привод автофокусировки: | шаговый двигатель (STM) |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.25 м |
| Максимальное увеличение: | 0.36 X |
| Число лепестков диафрагмы: | 7 |
| Минимальная диафрагма: | 22-38 |
| Диаметр светофильтра: | 58 мм |
Похожие товары
Объектив Canon RF 24-70mm F2.8L IS USM
универсальный, байонет Canon RF, 24-70 мм F/2.8, стабилизатор, автофокус, светофильтр 82 мм
Объектив Canon RF 50mm F1.8 STM
стандартный, байонет Canon RF, 50 мм F/1.8, автофокус, светофильтр 43 мм
Объектив Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM
универсальный, байонет Canon EF, 24-70 мм F/2.8, автофокус, светофильтр 82 мм
Объектив Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM
длиннофокусный/макро, байонет Canon EF, 100 мм F/2.8, стабилизатор, автофокус, светофильтр 67 мм