Чехол для телефона Samsung Silicone Case S24+ (желтый)
накладной, силикон, цвета: желтый
Чехол для телефона Samsung Silicone Case S24 Ultra (желтый)
накладной, силикон, цвета: желтый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Выразите себя в цвете с помощью чехла-накладки Silicone Case для Samsung S24 Ultra. Какой цвет отражает ваше настроение? ⚠️ Мягкое прикосновение ✅ Чехол с шелковисто-гладкой поверхностью обеспечивает комфортное использование смартфона. Наслаждайтесь приятными тактильными ощущениями, сохраняя внешний вид устройства. ✅ Стиль - это надолго! ✅ Силиконовый чехол плотно облегает корпус смартфона, обеспечивая надежную защиту от повреждений. Защита выглядит стильно и элегантно. ✅ Особенности ✅ Покрытие "софт-тач", защита от ударов и царапин, изготовлено из вторично переработанного пластика. |
| Комплектация | |
| Ремешок/ланьярд: | Нет |
| Защитная пленка: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | накладной |
| Материал: | силикон |
| Цвет: | желтый |
| Совместимые телефоны: | Samsung Galaxy S24 Ultra |
| Защита от внешних воздействий: | Нет |
| Особенности конструкции | |
| Встроенный аккумулятор: | Нет |
| Оформление: | Нет |
| Крепление на ремень: | Нет |
| Поддержка MagSafe: | Нет |
| Встроенные магниты: | Нет |
| Подставка: | Нет |
| Отделение для банковской карты: | Нет |
| Окошко в крышке: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 166 мм |
| Ширина: | 83.4 мм |
| Толщина: | 11.6 мм |
| Вес: | 44 г |
Похожие товары
Чехол для телефона Samsung Vegan Leather Case S24+ (серо-коричневый)
накладной, искусственная кожа, цвета: серый
Чехол для телефона Samsung Ring Case для Samsung Galaxy Z Flip7 (мятный)
накладной, силикон/термополиуретан (ТПУ)/поликарбонат, цвета: мятный
Чехол для телефона Samsung Ring Case для Samsung Galaxy Z Flip7 (черный)
накладной, силикон/термополиуретан (ТПУ)/поликарбонат, цвета: черный
Чехол для телефона Samsung Ring Case для Samsung Galaxy Z Flip7 (красный)
накладной, силикон/термополиуретан (ТПУ)/поликарбонат, цвета: красный