Чехол для телефона Samsung Silicone Case S24+ (желтый)
накладной, силикон, цвета: желтый
Чехол для телефона Samsung Silicone Case Galaxy A55 (черный)
накладной, силикон/поликарбонат, цвета: черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Нежные цвета, надёжная защита ✅ Чехол-накладка Silicone Case в модных пастельных тонах — надёжная защита для вашего устройства. Доступен в чёрном, светло-голубом цветах и в цвете лайм. ✅ Шелковистая текстура c идеальной посадкой ✅ Гладкий и бесшовный силиконовый чехол плотно прилегает к корпусу устройства, эффективно предотвращая появление царапин и прочих механических повреждений от ударов. ✅ Приятный на ощупь и не скользит в руке ✅ Чехол Silicone Case удобно лежит в руке и случайно не выскользнет. ⚠️ Особенности ✅ Приятное на ощупь и нескользящее покрытие «софт-тач», защита корпуса смартфона от ударов и царапин, произведено с применением вторично переработанного пластика |
| Комплектация | |
| Ремешок/ланьярд: | Нет |
| Защитная пленка: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | накладной |
| Материал: | силикон, поликарбонат |
| Цвет: | черный |
| Совместимые телефоны: | Samsung Galaxy A55 |
| Защита от внешних воздействий: | Нет |
| Особенности конструкции | |
| Встроенный аккумулятор: | Нет |
| Оформление: | Нет |
| Крепление на ремень: | Нет |
| Поддержка MagSafe: | Нет |
| Встроенные магниты: | Нет |
| Подставка: | Нет |
| Отделение для банковской карты: | Нет |
| Окошко в крышке: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 165.5 мм |
| Ширина: | 81.8 мм |
| Толщина: | 11.7 мм |
| Вес: | 43 г |
Похожие товары
Чехол для телефона Samsung Vegan Leather Case S24+ (серо-коричневый)
накладной, искусственная кожа, цвета: серый
Чехол для телефона Samsung Ring Case для Samsung Galaxy Z Flip7 (мятный)
накладной, силикон/термополиуретан (ТПУ)/поликарбонат, цвета: мятный
Чехол для телефона Samsung Ring Case для Samsung Galaxy Z Flip7 (черный)
накладной, силикон/термополиуретан (ТПУ)/поликарбонат, цвета: черный
Чехол для телефона Samsung Ring Case для Samsung Galaxy Z Flip7 (красный)
накладной, силикон/термополиуретан (ТПУ)/поликарбонат, цвета: красный