Объектив Canon EF 50mm f/1.8 STM
стандартный, байонет Canon EF, 50 мм F/1.8, автофокус, светофильтр 49 мм
Объектив Canon EF-M 32mm f/1.4 STM
стандартный, байонет Canon EF-M, 32 мм F/1.4, автофокус, светофильтр 43 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 235 г |
| Ширина: | 60.9 мм |
| Длина: | 56.5 мм |
| Основные | |
| Байонет: | Canon EF-M |
| Цвет: | черный |
| Фокусное расстояние: | фиксированное |
| Тип объектива: | стандартный |
| Стабилизатор изображения: | Нет |
| Светосила: | 1.4 |
| Диапазон фокусных расстояний: | 32 мм |
| Технические характеристики | |
| Эквивалентное фокусное расстояние (35 мм): | 51 мм |
| Конструкция элементов и групп: | 14/8 |
| Угол обзора: | 46.1 ° |
| Автофокус: | Да |
| Привод автофокусировки: | шаговый двигатель (STM) |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.23 м |
| Максимальное увеличение: | 0.25 X |
| Число лепестков диафрагмы: | 7 |
| Минимальная диафрагма: | F16 |
| Диаметр светофильтра: | 43 мм |
Похожие товары
Объектив Canon RF 24-70mm F2.8L IS USM
универсальный, байонет Canon RF, 24-70 мм F/2.8, стабилизатор, автофокус, светофильтр 82 мм
Объектив Canon RF 50mm F1.8 STM
стандартный, байонет Canon RF, 50 мм F/1.8, автофокус, светофильтр 43 мм
Объектив Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM
универсальный, байонет Canon EF, 24-70 мм F/2.8, автофокус, светофильтр 82 мм
Объектив Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM
длиннофокусный/макро, байонет Canon EF, 100 мм F/2.8, стабилизатор, автофокус, светофильтр 67 мм