Объектив Canon EF 50mm f/1.8 STM
стандартный, байонет Canon EF, 50 мм F/1.8, автофокус, светофильтр 49 мм
Объектив Canon EF-M 18-150mm f/3.5-6.3 IS STM (графитовый)
универсальный, байонет Canon EF-M, 18-150 мм F/3.5-6.3, стабилизатор, автофокус, светофильтр 55 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 300 г |
| Ширина: | 60.9 мм |
| Длина: | 86.5 мм |
| Комплектация | |
| Футляр/чехол: | Да |
| Крышка: | Да |
| Бленда: | Да |
| Основные | |
| Байонет: | Canon EF-M |
| Цвет: | черный |
| Фокусное расстояние: | переменное (зум) |
| Тип объектива: | универсальный |
| Стабилизатор изображения: | Да |
| Светосила: | 3.5 — 6.3 |
| Диапазон фокусных расстояний: | 18 — 150 мм |
| Технические характеристики | |
| Эквивалентное фокусное расстояние (35 мм): | 29 — 240 мм |
| Конструкция элементов и групп: | 17/13 |
| Угол обзора: | 64.3 — 8.4 ° |
| Автофокус: | Да |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.25 м |
| Максимальное увеличение: | 0.31 X |
| Число лепестков диафрагмы: | 7 |
| Минимальная диафрагма: | 22–38 |
| Диаметр светофильтра: | 55 мм |
Похожие товары
Объектив Canon RF 24-70mm F2.8L IS USM
универсальный, байонет Canon RF, 24-70 мм F/2.8, стабилизатор, автофокус, светофильтр 82 мм
Объектив Canon RF 50mm F1.8 STM
стандартный, байонет Canon RF, 50 мм F/1.8, автофокус, светофильтр 43 мм
Объектив Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM
универсальный, байонет Canon EF, 24-70 мм F/2.8, автофокус, светофильтр 82 мм
Объектив Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM
длиннофокусный/макро, байонет Canon EF, 100 мм F/2.8, стабилизатор, автофокус, светофильтр 67 мм