Конвектор Electrolux ECH/T-1500 E
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Тепловентилятор Electrolux EFH/W-9020
тепловентилятор, керамический, 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 25 м2, влагозащищенный корпус
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Тепловентилятор Electrolux EFH/W-9020 позволяет рационально использовать пространство и отличаются несложной установкой. Благодаря уникальному авторскому дизайну они гармонично вписываются в интерьер, а современные технологии обогрева обеспечат комфортный микроклимат в помещении. Модель EFH/W-7020 относится к линейке настенных тепловентиляторов Electrolux. Это удобный и простой в установке прибор, который имеет самое широкое применение: от жилых помещений до ресторанов, гостиниц, банков и торговых центров. |
| Основные | |
| Тип: | тепловентилятор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | керамический |
| Мощность: | 2 000 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 25 м2 |
| Цвет: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Увлажнение: | Нет |
| Дополнительный функционал: | таймер, обдув без нагрева, пульт ДУ |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Да |
| Термостат: | Да |
| Регулировка уровня мощности: | Да 1000/2000 Вт |
| Управление: | сенсорное |
| Габариты | |
| Ширина: | 58.2 см |
| Глубина: | 16.8 см |
| Высота: | 26 см |
| Вес: | 2.84 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Автоотключение: | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Да IP24 |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Конвектор Electrolux Rapid ECH/R-1500 T
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux Air Gate Transformer с блоком управления и шасси ECH/AG2-1000 T-TUI4 (инвертор)
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux Rapid ECH/R-1000 T
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 10 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux ECH/AG2-1500 EF
конвектор, ТЭН, 1500 Вт, термостат, очистка воздуха, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус