Конвектор Electrolux ECH/T-1500 E
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Тепловентилятор Electrolux EFH/C-5120
тепловентилятор, керамический, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 25 м2
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Тепловентиляторы Electrolux EFH/C-5120 относятся из дизайнерской ART-серии и обладают стильным корпусом аэродинамической формы. Приборы мощностью 2000 Вт работают в двух режимах обогрева или режиме вентиляции, эффективно обогревая помещение площадью до 20 м². Тепловентиляторы EFH/C-5120 оснащны современным керамическим нагревательным элементом, который не сушит воздух и создаёт уютное тепло в помещении. Керамический нагревательный элемент долговечен в использовании и абсолютно безопасен. Приборы изготовлены из ударопрочного и термостойкого пластика, а также оснащены терморегуляторами с покрытием Soft Touch. Важная особенность приборов — экологичность: все тепловентиляторы ART-серии изготовлены из экологически чистых и безопасных материалов, не создающих вреда здоровью человека и окружающей среде. Встроенная защита от перегрева и высококачественные материалы, использованные при производстве тепловентиляторов EFH/C-5120, обеспечивают абсолютную безопасность в процессе эксплуатации. |
| Основные | |
| Тип: | тепловентилятор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | керамический |
| Мощность: | 2 000 Вт |
| Площадь обогрева: | 25 м2 |
| Цвет: | белый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дополнительный функционал: | обдув без нагрева |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Увлажнение: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Термостат: | Да |
| Регулировка уровня мощности: | Да 1000/2000 Вт |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 19.6 см |
| Глубина: | 18.1 см |
| Высота: | 24.5 см |
| Вес: | 1.4 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Автоотключение: | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Нет |
Похожие товары
Конвектор Electrolux Rapid ECH/R-1500 T
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux Air Gate Transformer с блоком управления и шасси ECH/AG2-1000 T-TUI4 (инвертор)
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux Rapid ECH/R-1000 T
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 10 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux ECH/AG2-1500 EF
конвектор, ТЭН, 1500 Вт, термостат, очистка воздуха, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус