Конвектор Electrolux ECH/T-1500 E
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Тепловентилятор Electrolux EFH/C-2115
тепловентилятор, керамический, 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | керамический |
| Мощность: | 1 500 Вт |
| Площадь обогрева: | 20 м2 |
| Тип: | тепловентилятор |
| Функциональные особенности | |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Дополнительный функционал: | обдув без нагрева |
| Увлажнение: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Термостат: | Да |
| Регулировка уровня мощности: | Да 850/1500 Вт |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 29.5 см |
| Глубина: | 28 см |
| Высота: | 11.7 см |
| Вес: | 1.5 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Автоотключение: | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Нет |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Конвектор Electrolux Rapid ECH/R-1500 T
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux Air Gate Transformer с блоком управления и шасси ECH/AG2-1000 T-TUI4 (инвертор)
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux Rapid ECH/R-1000 T
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 10 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux ECH/AG2-1500 EF
конвектор, ТЭН, 1500 Вт, термостат, очистка воздуха, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус