Мешок Effort E162 35кг
мешок, крепление верхнее, наполнитель: резиновая крошка/текстиль, обшивка: брезент, высота рабочей поверхности 110 см, вес 35 кг
Мешок Effort E155 15кг
мешок, крепление верхнее, наполнитель: резиновая крошка/текстиль, обшивка: брезент, высота рабочей поверхности 80 см, вес 15 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Предназначен для отработки ударов (легких, жестких) на ближней, средней и дальней дистанции, а также в передвижении по кругу. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 25 см |
| Высота рабочей поверхности: | 80 см |
| Вес: | 15 кг |
| Основные | |
| Тип: | мешок |
| Крепление: | верхнее |
| Наполнитель: | резиновая крошка, текстиль |
| Материал обшивки: | брезент |
| Для отработки апперкотов: | Нет |
| Комплектация: | ремень |
| Цвет: | черный |
Похожие товары
Мешок Effort E163 40кг
мешок, крепление верхнее, наполнитель: резиновая крошка/текстиль, обшивка: брезент, высота рабочей поверхности 120 см, вес 40 кг
Мешок Effort E157 28кг
мешок, крепление верхнее, наполнитель: резиновая крошка/текстиль, обшивка: брезент, высота рабочей поверхности 90 см, вес 28 кг
Мешок Effort E156 25кг
мешок, крепление верхнее, наполнитель: резиновая крошка/текстиль, обшивка: брезент, высота рабочей поверхности 80 см, вес 25 кг
Мешок Effort E153 11кг
мешок, крепление верхнее, наполнитель: резиновая крошка/текстиль, обшивка: брезент, высота рабочей поверхности 60 см, вес 11 кг