Вентилятор Electrolux EFF-1002i
напольный, мощность 45 Вт, 3 скорости, управление электронное, таймер, пульт ДУ, лопасти 40 см, питание: сеть
Вентилятор Electrolux EFF-1020i
напольный, мощность 50 Вт, 3 скорости, управление электронное, таймер, пульт ДУ, лопасти 40 см, питание: сеть
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус: | Да |
| Регулировка наклона: | Нет |
| Регулировка высоты: | Да |
| Направление вращения: | горизонтально |
| Вращение: | Да |
| Материал лопастей: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Функции | |
| Регулировка обдува: | Да 3 скорости |
| Дополнительные режимы обдува: | Да 3 |
| Ионизация: | Нет |
| Ароматизация: | Нет |
| Пароувлажнение: | Нет |
| Таймер отключения: | Да 0 — 15 ч |
| Дополнительные функции: | Нет |
| Основные | |
| Размещение: | напольный |
| Тип: | осевой |
| Цвет: | белый |
| Питание: | сеть |
| Уровень шума: | 33 дБ |
| Площадь обдува: | 24 м2 |
| Мощность: | 50 Вт |
| Габариты | |
| Высота: | 138 см |
| Глубина: | 42 см |
| Вес: | 5.9 кг |
| Ширина: | 45 см |
| Диаметр лопастей: | 40 см |
| Управление и индикация | |
| Пульт ДУ: | Да |
| Дисплей: | Да LED |
| Управление: | электронное |
Похожие товары
Вентилятор Electrolux EFF-1005
напольный/настольный, мощность 45 Вт, 3 скорости, управление механическое, лопасти 40 см, питание: сеть
Вентилятор Electrolux EFF-1003D
напольный, мощность 55 Вт, 3 скорости, управление механическое, лопасти 40 см, питание: сеть
Вентилятор Electrolux EFF-1004i
напольный, мощность 55 Вт, 6 скоростей, управление электронное, таймер, пульт ДУ, лопасти 40 см, питание: сеть
Вентилятор Electrolux ETF-107W
настольный, мощность 35 Вт, 3 скорости, управление механическое, лопасти 13 см, питание: сеть