Сушилка для овощей и фруктов Мастерица EFD-0903VM (с прозрачными поддонами + 2 поддона для пастилы и лопатка)
280 Вт, 9 подносов, механическое управление, нижний нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Мастерица EFD-0903VM
280 Вт, 9 подносов, механическое управление, нижний нагревательный элемент
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Лоток для пастилы: | Нет |
| Основные | |
| Нагревательный элемент: | нижний |
| Регулируемый термостат: | Да |
| Количество уровней: | 9 |
| Расстояние между уровнями: | 32 мм |
| Максимальная загрузка: | 9 кг |
| Материал корпуса: | пластик |
| Материал секции для сушки: | пластик |
| Цвет корпуса: | белый |
| Мощность: | 280 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Индикация температуры: | Да |
| Температура сушки: | 25 — 75 °C |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 407 мм |
| Ширина: | 340 мм |
| Высота: | 442 мм |
| Вес: | 3.2 кг |
Похожие товары
Сушилка для овощей и фруктов Мастерица ЭСБ-15/25-450
450 Вт, 7 подносов, механическое управление, нижний нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Мастерица EFD-0903VM (6 прозрачных поддонов + 3 белых поддона)
280 Вт, 9 подносов, механическое управление, нижний нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Мастерица EFD-0903VM (6 белых поддонов + 3 прозрачных поддона)
280 Вт, 9 подносов, механическое управление, нижний нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Мастерица EFD-0903VM (2 поддона для пастилы и лопатка)
280 Вт, 9 подносов, механическое управление, нижний нагревательный элемент