Триммер Efco Stark 25
бензиновый, двухтактный, 800 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 38 см, легкий пуск, 6.2 кг
Триммер Efco 8110
электрический, 1100 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 37 см, 4.5 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (24)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Для работы в саду по стрижке газонов и обрезке краев с оптимальной балансировкой, благодаря расположению двигателя сверху В случае перегрева двигатель отключается специальным тепловым реле Режущий элемент прикрыт под углом 135 закругленным щитком, скользящим по любой почве Гибкий, стальной вал защищен самосмазывающимся кожухом Электромотор с обмоткой из медного провода обеспечивает высокие характеристики и неизменяющуюся с течением времени надежность Преимущества: - Продуманная конструкция. Карабин предохраняет от неожиданных рывков силового кабеля. - Простое обслуживание. В электрическом триммере Efco 8110 с верхним расположением двигателя очень просто заменить триммерную головку самому. - Удобство в работе. Прочная и легкая штанга триммера изогнута для повышения комфортности работы. - Защита от перегрева. Стальной вал покрыт специальной обшивкой, автоматически смазывающейся по всей длине, которая сводит вибрацию к минимуму. - Универсальность использования. Увеличенный 135-градусный защитный кожух с закругленной формой позволяет мягко передвигаться по самой неровной поверхности. |
| Конструкция | |
| Колеса: | Нет |
| Регулировка угла наклона: | Нет |
| Плечевой ремень: | Да |
| Телескопическая штанга: | Нет |
| Разъемная штанга: | Нет |
| Расположение двигателя: | верхнее |
| Сменные насадки: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | защитный кожух, наплечный ремень, набор ключей, картонная коробка |
| Основные | |
| Вес: | 4.45 кг |
| Форма штанги: | изогнутая |
| Ширина скашивания: | 37 см |
| Режущая оснастка в комплекте: | леска |
| Мощность: | 1 100 Вт |
| Тип двигателя: | электрический |
| Тип: | триммер |
| Двигатель | |
| Антивибрационная система: | Нет |
| Легкий пуск: | Нет |
| Режущая система | |
| Диаметр лески: | 2 мм |
Похожие товары
Триммер Efco DSH 500 T
бензиновый, двухтактный, 2800 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-41 см, легкий пуск, 8.3 кг
Триммер Efco DSH 250 T
бензиновый, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 26-41 см, 6.4 кг
Триммер Efco DSH 400T
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 26-41 см, легкий пуск, 8.1 кг
Триммер Efco 8550 BOSS
бензиновый, двухтактный, 2100 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 30.5-42 см, 8.5 кг