Триммер Efco Stark 25
бензиновый, двухтактный, 800 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 38 см, легкий пуск, 6.2 кг
Триммер Efco 8092
электрический, 900 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 37 см, 3.5 кг
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - гнутый цельный вал - рукоятка "скоба" |
| Конструкция | |
| Колеса: | Нет |
| Регулировка угла наклона: | Нет |
| Плечевой ремень: | Да |
| Телескопическая штанга: | Нет |
| Разъемная штанга: | Нет |
| Расположение двигателя: | верхнее |
| Сменные насадки: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | триммер |
| Вес: | 3.5 кг |
| Форма штанги: | изогнутая |
| Ширина скашивания: | 37 см |
| Режущая оснастка в комплекте: | леска |
| Мощность: | 900 Вт |
| Тип двигателя: | электрический |
| Двигатель | |
| Антивибрационная система: | Нет |
| Режущая система | |
| Диаметр лески: | 1.6 мм |
Похожие товары
Триммер Efco DSH 500 T
бензиновый, двухтактный, 2800 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-41 см, легкий пуск, 8.3 кг
Триммер Efco DSH 250 T
бензиновый, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 26-41 см, 6.4 кг
Триммер Efco DSH 400T
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 26-41 см, легкий пуск, 8.1 кг