Автомобильный аккумулятор Platin Pro R+ 920A (100 А·ч)
емкость 100 А·ч, пусковой ток 920 А (EN), полярность: обратная, 353×175×190 мм
Автомобильный аккумулятор Platin EFB R+ (100 А·ч)
емкость 100 А·ч, пусковой ток 860 А (EN), полярность: обратная, 353×175×190 мм
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Внимание!!! Полярность на фото может носить иллюстративный характер. Актуальная полярность указывается в параметрах товара. |
| Основные | |
| Тип: | автомобильный |
| Технология: | EFB |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 100 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 860 А |
| Полярность: | обратная |
| Поддержка системы "старт-стоп": | Да |
| Габариты | |
| Длина: | 353 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 190 мм |
Похожие товары
Автомобильный аккумулятор Platin Pro R+ (100 А·ч)
емкость 100 А·ч, пусковой ток 850 А (EN), полярность: обратная, 353×175×190 мм
Автомобильный аккумулятор Platin EFB R+ (72 А·ч)
емкость 72 А·ч, пусковой ток 720 А (EN), полярность: обратная, 278×175×190 мм
Автомобильный аккумулятор Platin Silver R+ (60 А·ч)
емкость 60 А·ч, пусковой ток 600 А (EN), полярность: обратная, 242×175×190 мм
Автомобильный аккумулятор Platin Pro L+ (60 А·ч)
емкость 60 А·ч, пусковой ток 510 А (EN), полярность: обратная, 242×175×190 мм, 14 кг