Автомобильный аккумулятор Gladiator EFB 77 R+ (77 А·ч)
емкость 77 А·ч, пусковой ток 770 А (EN), полярность: обратная, 276×175×190 мм, 18.7 кг
Автомобильный аккумулятор Gladiator EFB 65 R+ (65 А·ч)
емкость 65 А·ч, пусковой ток 650 А (EN), полярность: обратная, 242×175×190 мм, 15.5 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (18)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Внимание!!! Полярность на фото может носить иллюстративный характер. Актуальная полярность указывается в параметрах товара. ✅ Улучшенная батарея с жидким электролитом способна выдерживать вдвое больше циклов заряд-разряд. ✅ Устойчива к глубоким разрядам с восстановлением первоначальных характеристик. ✅ Сочетает в себе технологию с кальциевыми пластинами и технологию OGE (Organic Gel Effect) в специальном сепараторе конвертного типа. ✅ Разработана специально для современных автомобилей с максимальным пакетом опций, с большим количеством энергоемкого оборудования. |
| Основные | |
| Тип: | автомобильный |
| Технология: | EFB |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 65 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 650 А |
| Полярность: | обратная |
| Поддержка системы "старт-стоп": | Да |
| Габариты | |
| Длина: | 242 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Вес: | 15.5 кг |
Похожие товары
Лодочный аккумулятор Gladiator Marine 100 R+ (100 А·ч)
емкость 100 А·ч, пусковой ток 960 А (EN), полярность: обратная, 353×175×190 мм, 23.5 кг
Автомобильный аккумулятор Gladiator Dynamic 65 R+ (65 А·ч)
емкость 65 А·ч, пусковой ток 620 А (EN), полярность: обратная, 242×175×190 мм, 15.5 кг
Лодочный аккумулятор Gladiator Marine 75 R+ (75 А·ч)
емкость 75 А·ч, пусковой ток 770 А (EN), полярность: обратная, 276×175×190 мм, 18.75 кг
Автомобильный аккумулятор Gladiator EFB 62 R+ (62 А·ч)
емкость 62 А·ч, пусковой ток 620 А (EN), полярность: обратная, 242×175×190 мм, 15.2 кг