Объектив Canon EF 50mm f/1.8 STM
стандартный, байонет Canon EF, 50 мм F/1.8, автофокус, светофильтр 49 мм
Объектив Canon EF 85mm F/1.4L IS USM
длиннофокусный/портретный, байонет Canon EF, 85 мм F/1.4, стабилизатор, автофокус, светофильтр 77 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Этот светосильный портретный объектив позволяет создавать резкие снимки, а также точно передает мельчайшие детали и подходит для датчиков высокого разрешения. Покрытие Air Sphere (ASC) подавляет внутренние блики и засветку, а диафрагма f/1.4 позволяет делать снимки с малой глубиной резкости. |
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 950 г |
| Ширина: | 88.6 мм |
| Длина: | 105.4 мм |
| Основные | |
| Тип объектива: | длиннофокусный, портретный |
| Байонет: | Canon EF |
| Диапазон фокусных расстояний: | 85 мм |
| Светосила: | 1.4 |
| Цвет: | черный |
| Фокусное расстояние: | фиксированное |
| Стабилизатор изображения: | Да |
| Технические характеристики | |
| Эквивалентное фокусное расстояние (35 мм): | 85 мм |
| Конструкция элементов и групп: | 14/10 |
| Угол обзора: | 28.3 ° |
| Автофокус: | Да |
| Привод автофокусировки: | ультразвуковой мотор кольцевого типа |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.85 м |
| Максимальное увеличение: | 0.12 X |
| Число лепестков диафрагмы: | 9 |
| Минимальная диафрагма: | 22 |
| Диаметр светофильтра: | 77 мм |
Похожие товары
Объектив Canon RF 24-70mm F2.8L IS USM
универсальный, байонет Canon RF, 24-70 мм F/2.8, стабилизатор, автофокус, светофильтр 82 мм
Объектив Canon RF 50mm F1.8 STM
стандартный, байонет Canon RF, 50 мм F/1.8, автофокус, светофильтр 43 мм
Объектив Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM
универсальный, байонет Canon EF, 24-70 мм F/2.8, автофокус, светофильтр 82 мм
Объектив Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM
длиннофокусный/макро, байонет Canon EF, 100 мм F/2.8, стабилизатор, автофокус, светофильтр 67 мм