Объектив Canon EF 50mm f/1.8 STM
стандартный, байонет Canon EF, 50 мм F/1.8, автофокус, светофильтр 49 мм
Объектив Canon EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM
длиннофокусный, байонет Canon EF, 70-300 мм F/4-5.6, стабилизатор, автофокус, светофильтр 67 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2010 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1050 г |
| Ширина: | 89 мм |
| Длина: | 143 мм |
| Основные | |
| Байонет: | Canon EF |
| Фокусное расстояние: | переменное (зум) |
| Тип объектива: | длиннофокусный |
| Стабилизатор изображения: | Да |
| Светосила: | 4 — 5.6 |
| Диапазон фокусных расстояний: | 70 — 300 мм |
| Технические характеристики | |
| Конструкция элементов и групп: | 19/14 |
| Угол обзора: | 29 — 6.5 ° |
| Автофокус: | Да |
| Привод автофокусировки: | ультразвуковой мотор кольцевого типа |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 1.2 м |
| Максимальное увеличение: | 0.21 X |
| Число лепестков диафрагмы: | 8 |
| Минимальная диафрагма: | 23-45 |
| Диаметр светофильтра: | 67 мм |
Похожие товары
Объектив Canon RF 24-70mm F2.8L IS USM
универсальный, байонет Canon RF, 24-70 мм F/2.8, стабилизатор, автофокус, светофильтр 82 мм
Объектив Canon RF 50mm F1.8 STM
стандартный, байонет Canon RF, 50 мм F/1.8, автофокус, светофильтр 43 мм
Объектив Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM
универсальный, байонет Canon EF, 24-70 мм F/2.8, автофокус, светофильтр 82 мм
Объектив Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM
длиннофокусный/макро, байонет Canon EF, 100 мм F/2.8, стабилизатор, автофокус, светофильтр 67 мм