Объектив Canon EF 50mm f/1.8 STM
стандартный, байонет Canon EF, 50 мм F/1.8, автофокус, светофильтр 49 мм
Объектив Canon EF 24mm f/1.4L II USM
широкоугольный, байонет Canon EF, 24 мм F/1.4, автофокус, светофильтр 77 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 650 г |
| Ширина: | 86.9 мм |
| Длина: | 93.5 мм |
| Комплектация | |
| Крышка: | Да |
| Основные | |
| Диапазон фокусных расстояний: | 24 мм |
| Фокусное расстояние: | фиксированное |
| Тип объектива: | широкоугольный |
| Стабилизатор изображения: | Нет |
| Светосила: | 1.4 |
| Байонет: | Canon EF |
| Технические характеристики | |
| Конструкция элементов и групп: | 13/10 |
| Угол обзора: | 84 ° |
| Автофокус: | Да |
| Привод автофокусировки: | ультразвуковой мотор кольцевого типа |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.25 м |
| Максимальное увеличение: | 0.17 X |
| Число лепестков диафрагмы: | 8 |
| Минимальная диафрагма: | 22 |
| Диаметр светофильтра: | 77 мм |
Похожие товары
Объектив Canon RF 24-70mm F2.8L IS USM
универсальный, байонет Canon RF, 24-70 мм F/2.8, стабилизатор, автофокус, светофильтр 82 мм
Объектив Canon RF 50mm F1.8 STM
стандартный, байонет Canon RF, 50 мм F/1.8, автофокус, светофильтр 43 мм
Объектив Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM
универсальный, байонет Canon EF, 24-70 мм F/2.8, автофокус, светофильтр 82 мм
Объектив Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM
длиннофокусный/макро, байонет Canon EF, 100 мм F/2.8, стабилизатор, автофокус, светофильтр 67 мм