Объектив Canon EF 50mm f/1.8 STM
стандартный, байонет Canon EF, 50 мм F/1.8, автофокус, светофильтр 49 мм
Объектив Canon EF 24-105mm f/4L IS II USM
универсальный, байонет Canon EF, 24-105 мм F/4, стабилизатор, автофокус, светофильтр 77 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 795 г |
| Ширина: | 84 мм |
| Длина: | 118 мм |
| Комплектация | |
| Футляр/чехол: | Да |
| Крышка: | Да |
| Бленда: | Да |
| Основные | |
| Байонет: | Canon EF |
| Цвет: | черный |
| Фокусное расстояние: | переменное (зум) |
| Тип объектива: | универсальный |
| Стабилизатор изображения: | Да |
| Светосила: | 4 |
| Диапазон фокусных расстояний: | 24 — 105 мм |
| Технические характеристики | |
| Эквивалентное фокусное расстояние (35 мм): | 24 — 105 мм |
| Конструкция элементов и групп: | 17/12 |
| Автофокус: | Да |
| Привод автофокусировки: | ультразвуковой мотор кольцевого типа |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.45 м |
| Максимальное увеличение: | 0.24 X |
| Число лепестков диафрагмы: | 10 |
| Диаметр светофильтра: | 77 мм |
Похожие товары
Объектив Canon RF 24-70mm F2.8L IS USM
универсальный, байонет Canon RF, 24-70 мм F/2.8, стабилизатор, автофокус, светофильтр 82 мм
Объектив Canon RF 50mm F1.8 STM
стандартный, байонет Canon RF, 50 мм F/1.8, автофокус, светофильтр 43 мм
Объектив Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM
универсальный, байонет Canon EF, 24-70 мм F/2.8, автофокус, светофильтр 82 мм
Объектив Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM
длиннофокусный/макро, байонет Canon EF, 100 мм F/2.8, стабилизатор, автофокус, светофильтр 67 мм