Летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 225/55R17 97Y
для легковых автомобилей, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 97 (730 кг)
Летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 255/50R18 106Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 106 (950 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Летние шины, созданные для легковых автомобилей, минивенов, кроссоверов и внедорожников, обеспечивают надежное сцепление и комфорт на дороге в теплое время года. ✅ Сцепление на мокром покрытии класса A гарантирует отличную управляемость и безопасность даже в дождливую погоду, что делает эти шины идеальным выбором для активных водителей. ✅ Премиум-класс и радиальная конструкция обеспечивают долговечность и стабильность, а асимметричный тип протектора способствует отличной производительности на различных дорожных покрытиях. ✅ Бескамерная система герметизации позволяет избежать проблем с проколами и обеспечивает дополнительную защиту, что делает поездки более безопасными и комфортными. ⚠️ Топливная эффективность класса C помогает снизить расход топлива, что является важным фактором для экономичных водителей. ✅ Выбирая эти летние шины, вы получаете надежность, безопасность и комфорт на каждом километре пути! |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 255/50 R18 |
| Ширина профиля: | 255 мм |
| Серия (высота профиля): | 50 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Уровень шума: | 71 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | A |
| Топливная эффективность: | C |
| Run-flat: | Нет |
| Индекс нагрузки: | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости: | Y (до 300км/ч) |
| Конструкция: | радиальные |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Зимние шины Goodyear UltraGrip Performance+ SUV 215/55R18 99V
для минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Зимние шины Goodyear UltraGrip Performance+ 215/65R16 98H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Зимние шины Goodyear UltraGrip Performance+ SUV 225/55R18 102V
для внедорожников/минивенов и кроссоверов/легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Зимние шины Goodyear UltraGrip Ice SUV Gen-1 265/60R18 114T
для внедорожников/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 114 (1180 кг)