Утюг Electrolux Easyline EDB1740LG
2400 Вт, с пароувлажнением, постоянная подача пара
Утюг Electrolux EDB1730
2300 Вт, с пароувлажнением, подошва SoftGlide, постоянная подача пара
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Спрей: | Да |
| Автоматическое сматывание шнура: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 143 мм |
| Ширина: | 116 мм |
| Длина: | 274 мм |
| Комплектация | |
| Насадка для деликатных тканей: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | белый, голубой |
| Максимальная мощность: | 2 300 Вт |
| Технология подошвы: | SoftGlide |
| Подошва: | керамика, нержавеющая сталь |
| Тип утюга: | с пароувлажнением |
| Беспроводной утюг: | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Оптимальная температура для всех тканей: | Нет |
| Система защиты от накипи: | Да |
| Противокапельная система: | Да |
| Автоматическое отключение: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Пар | |
| Постоянная подача пара: | Да 30 г/мин |
| Регулировка подачи пара: | Да |
| Паровой удар: | Да 100 г/мин |
| Вертикальное отпаривание: | Да |