Автомобильный усилитель EDGE EDA200.4-E7
150 Вт×4 (4 Ом), 20–20000 Гц
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 224 мм |
| Высота: | 58 мм |
| Глубина: | 350 мм |
| Интерфейсы | |
| Линейные аудиовходы: | Да Да |
| Аудиовыходы: | Да Да |
| Основные | |
| Количество каналов усиления: | 4 |
| Цвет: | черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность на канал при 4 Ом: | 150 Вт |
| Мощность на канал при 2 Ом: | 200 Вт |
| Нижняя граница частотного диапазона: | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона: | 20 000 Гц |
| Кроссовер: | Да Режимы работы: LPF / Flat / HPF |