Сушильная машина Evelux ED 68001
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 8 кг, глубина 62.5 см, энергопотребление A++, 12 программ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Метод сушки: | конденсация с тепловым насосом |
| Тип: | сушильная машина |
| Количество программ: | 12 |
| Класс сушки: | B |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Цвет люка: | черный |
| Цвет: | белый |
| Максимальная загрузка для сушки: | 8 кг |
| Максимальная загрузка: | 8 кг |
| Петли люка справа: | Нет |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Особенности конструкции | |
| Объём барабана: | 117 л |
| Подсветка барабана: | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий: | Нет |
| Уровень шума при сушке: | 70 дБ |
| Габариты | |
| Вес: | 45 кг |
| Высота: | 84.5 см |
| Глубина: | 62.5 см |
| Ширина: | 59.8 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Годовой расход электроэнергии: | 236 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Управление: | электронное |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Индикация: | цифровая |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикация ошибок: | Да |
| Таймер отложенного старта: | Нет |
| Блокировка от детей: | Да |
| Сопряжение со смартфоном: | Нет |
| Программные функции | |
| Самоочистка: | Нет |
| Контроль сушки по влажности: | Да |
| Легкая глажка (без складок): | Да |
| Все программы: | Хлопок Постельное белье Спорт Футболки Изделия из пуха Освежить Деликатная Быстрая сушка Джинсы Полотенца Смешанные Синтетика |