Строительный миксер Ingco MX214008
строительный миксер, 1400 Вт, патрон M14, режимы: сверление
Безударная дрель Ingco ED50028
безударная дрель, 500 Вт, патрон кулачковый (стандартный), 1 скорость, режимы: сверление
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 1300 г |
| Комплектация | |
| Адаптер для бит: | Нет |
| Биты (насадки-отвертки): | Нет |
| Сверла: | Нет |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Режимы работы: | сверление |
| Длина кабеля: | 2 м |
| Максимальная скорость вращения: | 3 350 об/мин |
| Патрон: | кулачковый (стандартный) |
| Мощность: | 500 Вт |
| Питание: | сеть |
| Тип: | безударная дрель |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения: | Да |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 25 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Реверс: | Да |
| Дополнительная рукоятка: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Да |