Видеорегистратор Eplutus DVR-930
основная камера: 5 Мп 170°, видео 2304x1296 H.264, G-сенсор, экран 3"
Видеорегистратор-зеркало Eplutus D06
основная камера: 5 Мп 170°, видео 1920x1080, G-сенсор, экран 5" 854 x 480
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Экран | |
|---|---|
| Поворотный экран: | Нет |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Разрешение экрана: | 854 x 480 |
| Технология экрана: | TFT |
| Интерфейсы | |
| Аналоговый видеовыход: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| USB: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Возможность подключения внешних камер: | Да |
| Основные | |
| Процессор: | Mstar MSC8336 |
| Тип: | видеорегистратор-зеркало |
| Цвет: | черный |
| Угол обзора по диагонали второй камеры: | 120 ° |
| Наличие экрана: | Да |
| Размер экрана: | 5 '' |
| Количество встроенных камер: | Да |
| Выносные камеры в комплекте: | Да Да |
| Разрешение матрицы основной камеры: | 5 Мп |
| Физический размер матрицы основной камеры: | 1/3" |
| 3G/4G: | Нет |
| Поворот основной камеры: | Нет |
| Угол обзора по диагонали основной камеры: | 170 ° |
| Функция радар-детектора: | Нет |
| Питание | |
| Ёмкость аккумулятора: | 500 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Питание: | аккумулятор, автомобильный прикуриватель |
| Функциональные особенности | |
| Датчик ухода из полосы: | Нет |
| Автоматическое включение при запуске двигателя: | Да |
| Подсветка ночной съёмки: | Да светодиодная |
| Наложение на видео времени и даты: | Да |
| Встроенный динамик: | Да |
| Микрофон: | Да |
| Акселерометр (G-сенсор): | Да |
| GPS: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Габариты и вес | |
| Толщина: | 12.5 мм |
| Ширина: | 81 мм |
| Длина: | 308 мм |
| Память | |
| Встроенная память: | Нет |
| Максимальный объем карты памяти: | 32 ГБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSD, microSDHC |
| Параметры записи | |
| Разрешение записи второй камеры: | 1280x720 |
| Частота кадров при максимальном разрешении: | 30 |
| Разрешение записи основной камеры: | 1920x1080 |
Похожие товары
Видеорегистратор Eplutus DVR-939
основная камера: 5 Мп 170°, вторая камера: 5 Мп, видео 1920x1080 H.264, G-сенсор
Видеорегистратор Eplutus DVR-932
основная камера: 5 Мп 140°, видео 1920x1080 H.264, экран 3"
Видеорегистратор Eplutus DVR-936
основная камера: 2 Мп 170° H.264, экран 2"
Видеорегистратор-зеркало Eplutus D10
видео 1920x1080, G-сенсор, экран 4.5" 480 x 272