Компрессор ECO AE-502-3
поршневой, масляный, ресивер: 50 л
Компрессор ECO AE-251-18
поршневой, масляный, ресивер: 25 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - Компактное исполнение; - Простая и надежная конструкция компрессора позволяет широко использовать его в бытовых целях; - Увеличенный масляный картер, для лучшей смазки и отвода тепла от поршневой группы; - Форма защитного кожуха обеспечивает интенсивное охлаждение гильзы и головки цилиндра; - Тепловая защита двигателя; - Регулировка давления на выходе; - Два манометра; - Два быстросъема с латунным клапаном; - Эргономичная рукоятка. - Компрессор поставляется заправленный маслом. - Латунный обратный клапан. |
| Конструкция | |
| Передвижной: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 630 мм |
| Ширина: | 275 мм |
| Высота: | 630 мм |
| Вес: | 24 кг |
| Основные | |
| Тип: | поршневой |
| Тип смазки: | масляный |
| Привод: | прямой |
| Ресивер: | Да 25 л |
| Технические характеристики | |
| Мощность: | 1.8 кВт |
| Производительность на входе: | 275 л/мин |
| Входное напряжение: | 230 В |
| Максимальное давление: | 8 атм |
| Количество цилиндров: | Да |
Похожие товары
Компрессор ECO AE-501-4
поршневой, масляный, ресивер: 50 л
Компрессор ECO AE-1003-B70
поршневой, масляный, ресивер: 100 л
Компрессор ECO AE-10-OF1
поршневой, безмасляный, ресивер: 10 л