Насосная станция ECO GFI-1203
насосная станция, 3.6 м³/ч, напор 48 м, давление 4.8 бар
Дренажный насос ECO CP-404
дренажный, 6.3 м³/ч, напор 6.2 м, давление 1 бар
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Асинхронный двигатель с защитой от перегрузок. Автоматическое включение/выключение при помощи поплавкового выключателя. Клапана деаэрации автоматически развоздушивает полость насоса. В комплект входит: патрубок 1 шт., универсальный патрубок 1 шт. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 3.7 кг |
| Высота: | 310 мм |
| Ширина: | 160 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Основные | |
| Назначение: | водоотведение |
| Давление: | 1 бар |
| Напор: | 6.2 м |
| Производительность: | 6.3 м3/час |
| Тип: | дренажный |
| Метод установки: | погружной |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Мощность: | 400 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц: | 1 мм |
| Глубина погружения: | 5 м |
| Диаметр разъема соединения: | 1.25 " |
| Длина кабеля: | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 0 — 35 °C |
Похожие товары
Дренажный насос ECO DP-753
дренажный, 13 м³/ч, напор 9 м
Скважинный насос ECO DWS-55
скважинный, 2.1 м³/ч, напор 91 м
Колодезный насос ECO CPV-330
колодезный, 1.3 м³/ч, напор 70 м