Компрессор ECO AE-502-3
поршневой, масляный, ресивер: 50 л
Компрессор ECO AE-251-18HD
поршневой, масляный, ресивер: 24 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Коаксиальная конструкция позволяет получить оптимальное соотношение производительности компрессора и его стоимости. Элементы поршневой группы изготовлены из износостойких материалов, обеспечивающих герметичность камер сжатия на протяжении всего срока службы компрессора: - гильза цилиндра и поршневые кольца - из легированного чугуна. - пластины клапанов - из нержавеющей пружинной стали. - головка цилиндра - из термообработанного алюминиевого сплава. Форма защитного кожуха спроектирована для интенсивного охлаждения двигателя и поршневой группы. Ребра охлаждения на головке и гильзе цилиндра увеличены, для более эффективного отвода тепла от поршневой группы. Электродвигатель защищен от тепловых перегрузок и оборудован системой автоматического повторного пуска. |
| Конструкция | |
| Передвижной: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 660 мм |
| Ширина: | 275 мм |
| Высота: | 620 мм |
| Вес: | 28 кг |
| Основные | |
| Тип: | поршневой |
| Тип смазки: | масляный |
| Привод: | прямой |
| Ресивер: | Да 24 л |
| Технические характеристики | |
| Мощность: | 1.8 кВт |
| Производительность на входе: | 260 л/мин |
| Входное напряжение: | 230 В |
| Максимальное давление: | 0 — 8 атм |
| Количество цилиндров: | Да |
Похожие товары
Компрессор ECO AE-501-4
поршневой, масляный, ресивер: 50 л
Компрессор ECO AE-1003-B70
поршневой, масляный, ресивер: 100 л
Компрессор ECO AE-10-OF1
поршневой, безмасляный, ресивер: 10 л