Компрессор ECO AE-502-3
поршневой, масляный, ресивер: 50 л
Компрессор ECO AE-1500-30HD
поршневой, масляный, ресивер: 150 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | W-образное расположение цилиндров практически полностью уравновешивает силы инерции в компрессоре, что снижает вибрацию в поршневой группе и уменьшает износ деталей. Элементы поршневой группы изготовлены из износостойких материалов, обеспечивающих герметичность камер сжатия на протяжении всего срока службы компрессора: - гильзы цилиндров и поршневые кольца - из легированного чугуна, - пластины клапанов - из нержавеющей пружинной стали - головки цилиндров - из термообработанного алюминиевого сплава, W-образное расположение поршней более эффективно отводит тепло от поршневых групп, за счет увеличенного количества ребер охлаждения. Лопасти маховика создают воздушный поток для охлаждения масляного картера, гильз и головки цилиндров. Ребра охлаждения на головках и гильзах цилиндров увеличены, для более эффективного отвода тепла от поршневой группы. Электродвигатель защищен от тепловых перегрузок и оборудован системой автоматического повторного пуска. Нормативный ресурс поршневой группы - не менее 3000 часов |
| Конструкция | |
| Передвижной: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 1400 мм |
| Ширина: | 440 мм |
| Высота: | 900 мм |
| Вес: | 135 кг |
| Основные | |
| Тип: | поршневой |
| Тип смазки: | масляный |
| Привод: | ременной |
| Ресивер: | Да 150 л |
| Технические характеристики | |
| Мощность: | 3 кВт |
| Производительность на входе: | 530 л/мин |
| Входное напряжение: | 380 В |
| Максимальное давление: | 0 — 8 атм |
| Количество цилиндров: | 3 |
Похожие товары
Компрессор ECO AE-501-4
поршневой, масляный, ресивер: 50 л
Компрессор ECO AE-1003-B70
поршневой, масляный, ресивер: 100 л
Компрессор ECO AE-10-OF1
поршневой, безмасляный, ресивер: 10 л