Кухонная мойка GranFest QUARZ Z-58 (черный)
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 61.7x48 см, глубина чаши: 18 см, в шкаф шириной от 50 см
Кухонная мойка GranFest QUARZ Z-09 (темно-серый)
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 61.7x48 см, глубина чаши: 18 см, в шкаф шириной от 60 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Корзина: | Нет |
| Разделочная доска: | Нет |
| Запорный клапан: | Нет |
| Основные | |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество чаш: | 1.5 |
| Материал: | искусственный камень |
| Глубина чаши: | 18 см |
| Глубина малой чаши: | 12 см |
| Ширина шкафа: | 60 см |
| Цвет: | темно-серый |
| Цвет производителя: | темно-серый |
| Способ установки: | врезная на столешницу |
| Особенности конструкции | |
| Крыло: | Нет |
| Перелив: | в основной чаше |
| Расположение основной чаши: | оборачиваемая |
| Отделка: | Нет |
| Габариты | |
| Длина мойки: | 48 см |
| Ширина мойки: | 61.7 см |
| Диаметр сливного отверстия: | 3.5" |
| Длина чаши: | 42 см |
| Ширина чаши: | 35 см |
| Размеры дополнительных чаш: | 17.8х26.9см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина: | 59.7 см |
| Глубина: | 46 см |
Похожие товары
Кухонная мойка GranFest QUARZ Z-58 (серый)
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 61.7x48 см, глубина чаши: 18 см, в шкаф шириной от 50 см
Кухонная мойка GranFest QUARZ Z-18 (черный)
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 73.7x47.8 см, глубина чаши: 18 см, в шкаф шириной от 50 см
Кухонная мойка GranFest QUARZ Z-18 (песочный)
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 73.7x47.8 см, глубина чаши: 18 см, в шкаф шириной от 50 см
Кухонная мойка GranFest QUARZ Z-13 (черный)
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 61.8x47.7 см, глубина чаши: 18 см, в шкаф шириной от 50 см