Блок питания AeroCool VX Plus 600
ATX 600 Вт, 1x 12В 46А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания AeroCool ECO-550W
ATX 550 Вт, 1x 12В 42А, вентилятор 1x120 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (47)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Модель: | AeroCool ECO |
| Тип поставки: | RTL (в коробке) |
| Габариты | |
| Длина: | 140 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Высота: | 86 мм |
| Технические характеристики блока питания | |
| Форм-фактор: | ATX |
| Подсветка вентилятора: | Нет |
| Отключение вентиляторов (fan-stop): | Нет |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Коррекция фактора мощности (PFC): | Нет |
| Мощность: | 550 Вт |
| Стандарт блока питания: | ATX12V 2.3 |
| Количество отдельных линий +12V: | Да |
| Макс. ток по линии +12V: | 42 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V: | 504 Вт |
| Размер вентилятора блока питания: | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS: | Нет |
| КПД: | 80 % |
| Разъемы блока питания | |
| PCIe 6+2 pin: | Да Да |
| Длина кабеля питания 12В: | 0.4 м |
| Модульное подключение кабелей питания: | Нет |
| USB Power: | Нет |
| PCIe Gen5: | Нет |
| PCIe 8 pin: | Нет |
| Питание материнской платы: | 20 + 4 pin |
| PCIe 6 pin: | Да |
| SATA: | Да 4 |
| IDE 4 pin: | Да 3 |
| FDD 4 pin: | Да Да |
| CPU 8 pin: | Нет |
| CPU 4+4 pin: | Да Да |
| CPU 4 pin: | Нет |
Похожие товары
Блок питания AeroCool SX-400
SFX 400 Вт, 1x 12В 22А, вентилятор 1x80 мм
Блок питания AeroCool VX Plus 650
ATX 650 Вт, 1x 12В 50А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания AeroCool VX Plus 450
ATX 450 Вт, 1x 12В 30А, вентилятор 1x120 мм