Отопительный котел BAXI ECO-4s 24F
газовый конвекционный (природный газ/сжиженный газ), 24 кВт, 240 м², двухконтурный, настенный, закрытая камера сгорания
Отопительный котел BAXI ECO-4s 18F
газовый конвекционный (природный газ/сжиженный газ), 18 кВт, 180 м², двухконтурный, настенный, закрытая камера сгорания
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Дисплей: | Да |
| Основные | |
| Площадь обогрева: | 180 м2 |
| Мощность обогрева: | 18 кВт |
| Цвет: | белый |
| Тип подогрева горячей воды: | проточный |
| Камера сгорания: | закрытая |
| Расположение: | настенный |
| Объем расширительного бака: | 6 л |
| Тип: | двухконтурный |
| Вид топлива: | природный газ, сжиженный газ |
| Вид: | газовый конвекционный |
| Функциональные особенности | |
| Защита насоса от заклинивания: | Да |
| Защита от перегрева: | Да |
| Защита от замерзания: | Да |
| Автодиагностика: | Да |
| Воздушный регулятор: | Да |
| Микропроцессор: | Да |
| Термостат: | Да |
| Автоциклирование: | Да |
| Выбег насоса: | Да |
| Вытяжной вентилятор: | Да |
| Габариты | |
| Высота: | 73 см |
| Ширина: | 40 см |
| Глубина: | 30 см |
| Вес: | 30 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| КПД: | 92.5 % |
| Давление в контуре отопления: | 8 бар |
| Минимальное давление в контуре отопления: | 0.15 бар |
| Температура в контуре отопления: | 30 — 85 °C |
| Температура горячей воды: | 35 — 60 °C |
| Производительность горячего водоснабжения: | 13.7 л/мин |
| Номинальное давление воды в контуре ГВС: | 0.5 бар |
Похожие товары
Отопительный котел BAXI ECO-4s 1.24F
газовый конвекционный (природный газ/сжиженный газ), 24 кВт, 240 м², одноконтурный, настенный, закрытая камера сгорания
Отопительный котел BAXI ECO-4s 10F
газовый конвекционный (природный газ/сжиженный газ), 10 кВт, 100 м², двухконтурный, настенный, закрытая камера сгорания
Отопительный котел BAXI ECO-4s 24
газовый конвекционный (природный газ/сжиженный газ), 24 кВт, 240 м², двухконтурный, настенный, открытая камера сгорания