Летние шины Continental UltraContact 195/50R15 82H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)
Летние шины Continental ContiEcoContact 3 185/60R14 82H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Шины "ContiEcoContact 3" обеспечивают более короткий тормозной путь на сухом и мокром дорожном покрытии, низкое сопротивление качению и высокий ресурс пробега. Таким образом, новая разработка ведущего немецкого производителя шин концерна Continental устанавливает новые масштабы по безопасности и экономичности. К летнему сезону этого года будут предложены 19 размеров шин ContiEcoContact 3, что послужит началом для перехода практически всех автомобилей компакт-класса на безопасную и экономную резину. С данного момента новые шины из Ганновера приходят на замену своему успешному предшественнику - шинам ContiEcoContact EP.Благодаря новому кремниевому составу материала беговой дорожки, доработанному контуру и асимметричной форме протектора новые шины ContiEcoContact 3 дают наилучшие показатели, возможные сегодня в разработке шин для автомобилей компакт-класса. Благодаря комбинированию этих мер стали возможными значительные улучшения: так при торможении новая шина превосходит своего успешного предшественника на 9%, сопротивление качению уменьшилось на 12 % при неизменно высоком ресурсе пробега. Таким образом, шины ContiEcoContact 3 дают значительные преимущества в безопасности дорожного движения. По сравнению с обычными шинами, оснащенный такой резиной автомобиль, в зависимости от скорости, останавливается раньше на длину целого транспортного средства.* - по сравнению с предшественником, ContiEcoContact EP |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Ширина профиля: | 185 мм |
| Серия (высота профиля): | 60 |
| Посадочный диаметр: | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 82 (475 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2010 г. |
Похожие товары
Летние шины Continental ContiPremiumContact 5 215/55R16 93V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 93 (650 кг)
Зимние шины Continental VikingContact 7 225/55R18 102T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Летние шины Continental PremiumContact 7 225/45R19 96Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)
Зимние шины Continental WinterContact TS 870 P 205/50R17 93V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 93 (650 кг)