Трехколесный самокат Pituso EC-M10 (синий)
диаметр колес: 80 мм/118 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 50 кг, светящиеся колеса
Трехколесный самокат Pituso EC-M15 (зеленый)
диаметр колес: 100 мм/118 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 35 кг, светящиеся колеса
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - Самокат/беговел, с ножным тормозом на заднем колесе - Съемное сиденье, высота 23-29см - Есть родительская ручка, высота 71-80см, три уровня регулировки, спинка |
| Конструкция | |
| Амортизация: | Нет |
| Светодиоды в колесах: | Да |
| Пеги: | Нет |
| Блокировка передних колес: | Нет |
| Управление отклонением ручки: | Да |
| Задний тормоз: | Да ножной |
| Передний тормоз: | Нет |
| Сиденье: | Да |
| Складная конструкция: | Да |
| Материал платформы: | пластик |
| Надувные колеса: | Нет |
| Материал колес: | полиуретан |
| Диаметр колес: | 100 мм, 118 мм |
| Количество колес: | трехколесный |
| Размеры и вес | |
| Минимальная высота руля: | 65 см |
| Максимальная высота руля: | 75 см |
| Длина платформы (деки): | 25 см |
| Ширина платформы (деки): | 14 см |
| Длина: | 67 см |
| Вес: | 3 кг |
| Комплектация | |
| Полозья: | Нет |
| Корзина/сумка/бардачок: | Да |
| Подножка: | Нет |
| Держатель бутылочки: | Нет |
| Ремень: | Нет |
| Звонок или клаксон: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | зеленый |
| Рекомендуемый возраст: | от 1.5 лет |
| Рекомендуемый рост: | 80 — 116 см |
| Максимальная нагрузка: | 35 кг |
| Назначение: | трехколесный |
Похожие товары
Трехколесный самокат Pituso EC-M10 (зеленый)
диаметр колес: 80 мм/118 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 50 кг, светящиеся колеса
Трехколесный самокат Pituso HD-S214 (синий)
диаметр колес: 83 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 50 кг, светящиеся колеса
Трехколесный самокат Pituso S920B (желтый)
диаметр колес: 70 мм/135 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 80 кг, светящиеся колеса
Трехколесный самокат Pituso S920B (голубой)
диаметр колес: 70 мм/135 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 80 кг, светящиеся колеса