Конвектор Electrolux ECH/T-1500 E
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux Rapid ECH/R-2500 T
конвектор, монолитный (x-образный), 2500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 30 м2, влагозащищенный корпус
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Серия Rapid Transformer System отличаются неповторимым дизайном и уникальными технологиями для комфортного обогрева, среди которых — монолитный нагревательный элемент специальной конструкции с увеличенной площадью теплоотдачи HEDGEHOG, позволяющий обогревать помещение на 20% быстрее. Может комплектоваться блоками управления Transformer Digital Inverter Electrolux ECH/TUI4, Transformer Electronic Electrolux ECH/TUE4, Transformer Mechanic Electrolux ECH/TUM3 и опорами EFT/R или EFT/RR В комплект входит только отопительный модуль. Для работы конвектора необходимо добавить в комплект один из трех блоков управления (обязательно) и шасси (не обязательно). |
| Комплектация | |
| Модульная система: | модуль без блока управления |
| Основные | |
| Тип: | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | монолитный (x-образный) |
| Мощность: | 2 500 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 30 м2 |
| Цвет: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Увлажнение: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Да опция |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Термостат: | Да опция |
| Регулировка уровня мощности: | Да съемный блок управления опционально |
| Управление: | отдельным приобретаемым блоком управления |
| Габариты | |
| Ширина: | 80 см |
| Глубина: | 9.1 см |
| Высота: | 40.4 см |
| Вес: | 4.26 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Колеса: | приобретаются отдельно |
| Автоотключение: | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Да IP24 |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Конвектор Electrolux Rapid ECH/R-1500 T
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux Air Gate Transformer с блоком управления и шасси ECH/AG2-1000 T-TUI4 (инвертор)
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux Rapid ECH/R-1000 T
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 10 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux ECH/AG2-1500 EF
конвектор, ТЭН, 1500 Вт, термостат, очистка воздуха, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус