Конвектор Electrolux ECH/T-1500 E
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux ECH/R-2000 M
конвектор, монолитный (x-образный), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 25 м2, влагозащищенный корпус
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (53)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Конвектор серии Rapid - инновационный обогревательный прибор с технологией MasterSpeedHeating. Прибор оснащен мощным нагревательным элементом SX-DUOS с увеличенной длиной и «ракушечной» поверхностью, который позволяет ему максимально быстро выходить на рабочую температуру. Разгоняясь всего за 75 секунд, он начинает моментально обогревать помещение. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Обогреватель (конвектор). Настенный монтажный кронштейн. Пластиковые полуоборотные крепления. Комплект шасси с колесиками (для модели ECH/R–M). Инструкция |
| Модульная система: | с механическим блоком управления |
| Основные | |
| Тип: | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | монолитный (x-образный) |
| Мощность: | 2 000 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 25 м2 |
| Цвет: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Увлажнение: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Тепловентилятор: | Нет |
| Термостат: | Да без выбора конкретной температуры |
| Регулировка уровня мощности: | Да 1000/2000 Вт |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 80 см |
| Глубина: | 11.4 см |
| Высота: | 41.3 см |
| Вес: | 5.27 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Колеса: | в комплекте |
| Ножки: | не предусмотрены |
| Автоотключение: | Да |
| Влагозащитный корпус: | Да IP24 |
Похожие товары
Конвектор Electrolux Rapid ECH/R-1500 T
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux Air Gate Transformer с блоком управления и шасси ECH/AG2-1000 T-TUI4 (инвертор)
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux Rapid ECH/R-1000 T
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 10 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Electrolux ECH/AG2-1500 EF
конвектор, ТЭН, 1500 Вт, термостат, очистка воздуха, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус