Конвектор Funai Chikara ECH-CHE2000WT
конвектор, монолитный (x-образный), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 25 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Funai KAWAII ECH-KAE2000WT
конвектор, микатермический, 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 25 м2, влагозащищенный корпус
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | ✅Микатермический конвектор FUNAI серии KAWAII сочетает минималистичный современный дизайн, передовые технологии и высокое качество исполнения. Благодаря инфракрасно-конвекционному комбинированному принципу обогрева, устройство быстро и эффективно прогревает помещение, при этом не сушит воздух и не снижает уровень кислорода, что особенно важно для здоровья детей и людей с повышенной чувствительностью. ✅Конвектор оснащён электронным управлением с LED-дисплеем, а также поддерживает управление по Wi-Fi, что позволяет дистанционно настраивать работу устройства через смартфон. Доступны различные режимы работы:Comfort, Eco, Anti-frost, "Открытое окно", а также недельный и 24-часовой таймер. Инверторная технология обеспечивает исключительно тихую работу прибора. ✅Высокий уровень безопасности обеспечивается защитой от перегрева, системой автоматического отключения при опрокидывании и влагозащитой корпуса IP24, что позволяет использовать конвектор даже во влажных помещениях. Устройство легко устанавливается как на стену, так и на пол благодаря универсальному креплению и комплекту колёс. ✅Рекомендуемая площадь обогрева составляет до 25 м2, а мощность устройства – 2000 Вт. Надёжность и долговечность прибора подтверждается гарантией сроком 24 месяца. Конвектор отлично подойдёт для создания комфортного микроклимата в жилых и рабочих помещениях. |
| Основные | |
| Тип: | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | микатермический |
| Мощность: | 2 000 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 25 м2 |
| Цвет: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дополнительный функционал: | таймер |
| Интеграция в умный дом: | Да фирменное приложение |
| Управление со смартфона: | Да |
| Увлажнение: | Нет |
| Дисплей: | Да |
| Тепловентилятор: | Нет |
| Термостат: | Да с выбором конкретной температуры |
| Регулировка уровня мощности: | Да |
| Управление: | электронное |
| Габариты | |
| Ширина: | 82 см |
| Глубина: | 8.9 см |
| Высота: | 43.4 см |
| Вес: | 6.6 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Колеса: | в комплекте |
| Автоотключение: | Да при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Да IP24 |
| Режим предотвращения замерзания: | Да |
Похожие товары
Конвектор Funai Chikara ECH-CHE1500WT
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Funai Shodo ECH-SHE2101ST
конвектор, 2100 Вт, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 25 м2, влагозащищенный корпус